1.вил фэн
2. 14лет
3. глаза красные  4ёрные волосы не видно глаз
4. ленивый но очень спокойный
5. БИО:как ток родился вил все его не взлюбили ихняя семьья была очень сильными шаманами.он был очень больным мальчиком а его ни кто не любил .вечером он пошёл гулять и встретил старичка и попросил его провести к
к себе домой .мальчик с радостью отвёл старичка к нему домой.как ток мальчик привёл старик сказал что он очень болен если он процдёт через реку тьмы то станет здоров.мальчик прошёл реку ,но не понел что там так тяжело.старик сказал там пропало более 200 человек лишь самый спокойный там пройдёт.старик предложил ему стать шаманом мальчик оч обрадывался и согласился он нашёл своего духа  в лесу когда бежал от вволков духа хвали хэнт ли ккогда он пришёл с духом старик сказал щас он уснёт и проснёться ни скоро но время его не покарает он проснётся к турниру шаманов.мальчик попрочил об ожном узнать имя старика , и вдруг старик превратился в красивого мужчину и мужчина сказал "меня зовут зик асакура" и мальчик уснул
6.Артефакты:огненный меч который появился после сна
7. нету друзей
8. найти друзей и любовь
9 Кем вы являетесь:
Шаман (используют единение с духом-хранителем напрямую),
10.могу становиться невидимым и прохадить сквозь стены и могу восполяться огнём и пуляться им
11. Дополнительная информация
12. раз в день
13. Связь с Вами:аська 388723911
14.зик

Для вашего духа:
1.хэнт ли
2.1750
3.наёмник отличный самурай  однажды принял задание убить девушку но влюбился и отказался убивать её и его убили
4.чёрные глаза и 4ёрные волосы не видно глаз после встречи в вилом глаза стали красные
5.Способности может становиться невидимым и может долго летать и менять облик
6.Атаки:атака звезды (сильный удар)
быстрая атка
атака санцея (удар со всех сторон
атка смерти (98 % фуриоку  и бьёт противника а затрагивает тихонько сердце но оч быстро)
7.Зашита:щит дракона (из щита вырастают шипы и сносят урон )
небесный щит (против воды и земли )
обычный блок щитом (при малой атаке фуриоку )
рку пламени(делает вокруг ся пламя много фуриоку и вила в круг от туда возможно сразу атака )

Ты принят, но можешь исправить ошибки плиз =)