Ролевая Шаман Кинг

Объявление

Ролевая Шаман Кинг
Приветик)) ти попал на ролевую игру по Шаману Кингу.. У нас много свободных ролей и ты должен занять хотябы одну из них.. Дерзай)
Реклама: Ник : рекламкО пароль : 1111. Реклама взаимная строго и проверяется.
Гость)) какой толк сидеть на главной странице? Бегов регатся и вступай в игру..У нас очень мало народу(( и поэтому много свободных ролей))! Спиши их занять.. Ми ждём ТЕБЯ))
Полезные ссыки:
Шаблон анкеты,
Роли,
Шаблон анкеты оркула,
сценарий,
Фото духов.
Админы:
Кристель
Авель
Модеры: Идёт набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Шаман Кинг » Ваши отношения » Выесняем отношения


Выесняем отношения

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кто кем кому будет
Не стесняемся, пишем

0

2

Исчу парня, который будет жить со мной в моем особняке * хи хи *

0

3

ха я ни кто не против =)))

0

4

я никогда* не против =)))

0

5

Я тож =)
ну приходи, распологайся =)

0

6

Ребят, кто нить хочет быть моим врагом?

0

7

Я думаю, что  Вил Фэн будет моим друганом, а Авель лудшей подругой
Вил Фэн, Авель а вы как думаете?

0

8

НЕ ну я так то за Зика не забывай а ты его сестра я ещё нее знаю как зик к этому будет относиться =))а твоя подруга так получаеться что она за Йо ну а я пока что ещё ни кого не знаю а мне уже 1014 лет офигеть сколько же у меня фуриоку =)))

0

9

учитель вил фэн, я же не знаю, за кого я, может я буду за Зика, я ж в анке написала, что я наверно за Йо, но зик легко может переманить меня на свою сторону =), он ведь мой брат =)
тем более у нас зика пока еще нет =)

0

10

кстати насчёт моей анки , точнее насчёт моих ошибок .Я просто 3 раза переписывал етот текст.У меня 2 раза не сохранилось и третий раз я уже писал во втором часу ночи. ( так что нече на мя бузить =)))

0

11

учитель вил фэн, тогда, если ты не против, это сделаю я =)

0

12

Вил Фен - мой лучший друг, он мне как брат! А Кенвуд, думаю он подтвердит этот факт, наш третий "брат"!)

0

13

ТАк не слушаем нашу админшу , а слушаем  меня . За то , что она удалила ту тему (буду её ругать ). Все кто хотят за меня напишите плз сдесь .я не за зика и не за Йо . НО при встрече возможно буду и за того и за того.Пока что мои цели воплощаються королеву я нашёл =) ток щас нужна банда , если вы пойдёте за мя , то мы всех порвём!!!!

0

14

Вил Фэн - My Friend Den! Я с тобой!

0

15

Кристель
согласна конешн=)

Ищю парня...:love:

0

16

Авель
Круто

0

17

АвельЕсть кандидат=)

0

18

Жанг Лианг
ну я в принципе согласна=)

0


Вы здесь » Ролевая Шаман Кинг » Ваши отношения » Выесняем отношения